Subasta 927, Lote # 201
ESTRELLA CARMONA (Veracruz, 1962 - Ciudad de México, 2011) Quimera Firmado y fechado 93 Óleo sobre tela Presenta desprendimientos de capa pictórica, craqueladuras y detalles de conservación.
Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 124 x 114 cm Estimado $6,000-10,000